Чанган Центр Барнаул

656067 г. Барнаул, ул. Попова, 212

+7 (3852) 299-000
Обратный звонок
Проложить маршрут

Команда CHANGAN покоряет очередную высоту

17 августа 2023

Официальная дилерская сеть бренда CHANGAN, одного из крупнейших автопроизводителей Китая, продолжает активно развиваться на российском рынке, соответствуя всем мировым требованиям и стандартам качества, что позволяет стремительно расширять аудиторию клиентов, осваивать новые территории и сегменты, достигать эффективных показателей продаж и других высот. В частности, покорять не только потребителей и рынок, но и самые настоящие вершины.

В честь очередной годовщины сотрудничества CHANGAN с официальным дилером «Чанган Центр САРМАТ Новосибирск» была организована экспедиция, в ходе которой команда совершила восхождение на одну из высочайших вершин Кавказа — легендарную гору Казбек. Восхождение заняло четыре дня — от грузинского села Степанцминда к Троицкой церкви, затем по леднику к заброшенной метеостанции на высоте 3 600 метров, где был разбит базовый лагерь альпинистов. Далее группа осуществила еще один акклиматизационный выход на высоту 4 300 метров с возвращением в лагерь, после чего состоялся штурм самой вершины, занявший 6 часов 45 минут. Таким образом, 10 августа учредитель «Чанган Центр САРМАТ Новосибирск» Кирилл Егошин лично установил фирменный флаг CHANGAN на самом пике — на высоте 5 033 метра, в очередной раз доказав, что для компании не существует непреодолимых высот.

«Нам невероятно повезло с погодой: не было ни снега, ни сильного ветра. Мы вышли в два часа ночи, чтобы избежать тающих трещин в леднике, а также камнепада, которые случаются, когда солнце разогревает гору. Перед самой вершиной пришлось немного поработать в связках, и последние 200 метров вверх были крайне непростыми. Но развернуть флаг компании CHANGAN на пике оказалось для нас настоящим приключением, оставившим свой след в истории и незабываемые эмоции в памяти», — прокомментировал учредитель «Чанган Центр САРМАТ Новосибирск» Кирилл Егошин.

В настоящий момент CHANGAN входит в топ-3 китайских автостроителей, ежегодно выпуская более 23 500 000 легковых автомобилей. Официальная дилерская сеть бренда насчитывает 146 авторизованных центров в 80 городах России, а исчерпывающий выбор запасных частей и расходных материалов способствует своевременному гарантийному и послепродажному обслуживанию вне зависимости от удаленности региона. Перед запуском в серийное производство каждая модель проходит многократные комплексные испытания, преодолевая свыше 4 000 000 тестовых километров в различных эксплуатационных условиях. Это позволяет продукции CHANGAN в полной мере доказать свои непревзойденные технические характеристики, превосходные потребительские свойства, а также высочайший уровень качества, надежности и безопасности. На сегодняшний день продуктовая линейка CHANGAN в России включает в себя 14 моделей, предоставляя клиентам возможность выбора необходимого автомобиля в зависимости от индивидуальных потребительских предпочтений.

#changan #changanrussia #changanauto

Поделиться в соцсетях: